23.08.2013 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У нас День физкультурника!

10 августа на городском стадионе состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

В  соревнованиях приняли участие 58 человек в возрасте от 3 до 63 лет. Участники соревновались в легкоатлетическом беге на дистанциях 30, 60, 100, 400,800 метров, в конкурсе по набиванию футбольного мяча, гиревому спорту, армрестлингу.

Победителями в своих возрастных группах в соревнованиях по легкоатлетическому бегу на дистанции30 ми60 мсреди детей стали: Яромир Прокопьев, Сергей Кудинов, Елизавета Кувшинова, Ксения Гвоздина, Георгий Зуев, Максим Богучарский, Захар Тимофеев.

Победу в своих возрастных группах в соревнованиях по легкоатлетическому бегу на дистанции100 ми400 мсреди девушек и женщин одержали: Юлия Владимирова, Александра Боченкова, Нелли Коноплева.

Дистанции100 ми800 мсреди юношей и мужчин быстрее всех преодолели Алексей Никольский, Иван Абаровский, Леонид Родченко, Андрей Губайловский, Владимир Еголаев, Валерий Михайлов, Расуль Кильмухаметов.  В соревнованиях  по армрестлингу победу среди мужчин одержал Максим Кувшинов, среди женщин – Юлия Протасова. В конкурсе по набиванию футбольного мяча первое место заняли Александр Очеленков и Ягубов Нихад. В гиревом спорте равным в этот день не было Юрию Пивоварову.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по физкультуре и спорту.