Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск Архив от 26.09.2014 г.

Об апрельских успехах и планах на будущее

Автор: Виталий БЛАНАРЬ, тренер

Учащиеся ДЮСШ г. Полярные Зори принимали участие во Всероссийских официальных соревнованиях...

В городе Пскове на первенстве Северо-Запада по самбо четыре девчонки в составе сборной Мурманской области в командном зачете заняли 2 место; в личном первенстве Агата Александрова заняла 3 место из девяти.
В г. Самара на Первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет две учащиеся ДЮСШ уже в составе команды СЗФО (Северо-Запада) – Лиза Ляхович и Ульяна Макарятова — заняли 3 место.
На прошлой неделе, 6 апреля, младшие юноши до 12 лет участвовали в областном турнире по дзюдо в городе Заозерске. Преодолев дальнюю дорогу, ребята показали неплохие результаты. 1 место занял Илья Подоляко, 2 места — Данила Ихтендриц и Нихат Ягубов, 3 места – Алексей Беляков и Никита Востряков.
В городе Апатиты 5 апреля состоялся турнир на приз концерна «Фосагро». Боролись по системе «стенка на стенку». Наша команда заняла 3 место, уступив незначительно – по одному очку — Апатитам и Мончегорску. В команде выступили: Алексей Беляков, Александр Щелкин, Михаил Худик, Валера Маленков, Егор Баргуз, Андрей Фетисов, Илья Курочкин.
В наших ближайших планах – участие во взрослом турнире по самбо, который пройдет 12 апреля в Кировске; турнире по дзюдо для спортсменов до 13 лет, который состоится 13 апреля в Мурманске; соревнованиях по самбо для участников до 16 лет, они пройдут 20 апреля в Мончегорске, в чемпионате Северо-Запада по дзюдо для спортсменов до 13 лет, он состоится 24 апреля в Новгороде.