В свежем выпуске газеты…
Вам интересно знать, что такого интересного написала газета «Городское время» в свежем номере?
Передовица сообщает о том, что Полярные Зори с рабочим визитом посетил глава Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачев. Он побывал на Кольской атомной электростанции, посетил «Наш парк» и медико-санитарную часть № 118.
Животрепещущая тема, раскрытая в статье «Власть слушает, а народ говорит», посвящена встрече председателей советов многоквартирных домов с представителями различных структур власти органов местного самоуправления по вопросам благоустройства среды обитания. Откройте четвертую полосу и ознакомьтесь!
Информацию о стартовавшем в Полярных Зорях новом проекте «Безопасные дороги», об игре областного уровня «Что? Где? Когда?» в рамках проведения «Курчатовских чтений», гололеде и других событиях вы найдете на второй полосе газеты в рубрике «Хроника».
Материалы, посвященные проекту «Слава созидателям!», фестивалю «Юные инженеры Арктики», ярмарке образовательных услуг, размещена на третьей странице.
О проблемах, связанных с освещением городских улиц и районов, с образованием луж, благоустройством территорий и газонов после проведения ремонтных работ, читайте на пятой полосе.
Опубликованный очерк «Небо дает подсказки, ты только всмотрись!», рассказывающий о педагоге, журналисте и писателе Валентине Чеботаевой, находится на восьмой странице.
Почему нужно провести инвентаризацию дворов в нашем муниципалитете и что будет, если этого не сделать? Сможете узнать, открыв 14 страницу газеты.
19 октября Мурманская область отметила свое 80-летие. Как прошел праздник и где? Ознакомьтесь с материалом на 15 полосе.
В газете вы также найдёте рекламу, ТВ-программу, объявления, поздравления, другую полезную информацию.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.