Попрощались с зимушкой
Началась праздничная семидневка на центральной площади театральной программой. Затем четыре дня подряд принимали ребятню из детских садов в игровой гостиной Марьюшки. В эти же дни учащиеся школ интересно и с пользой проводили время в «Русской горнице» и на Ярмарке рукоделия, участвовали в «Покатушках» на горке. Для представительниц прекрасной половины человечества в пятницу был проведен мастер-класс «Ай да русская коса!», а люди элегантного возраста веселились в субботу на «Тещиных вечерках».
Завершились праздничные гуляния в воскресенье, 17 марта, празднованием Масленицы. На центральной площади в тот день было интересно и весело! Народу собралось не меньше тысячи (данные сотрудников полиции), и всем нашлось занятие. Одни блинами угощались, другие — в конкурсах участвовали, третьи – просто наблюдали за происходящим и радовались морозному солнечному деньку, приятным людям и великолепной праздничной программе, подготовленной замечательным коллективом ГДК.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.